Пешком от Питера до Чебоксар сколько дней идти ?

сергей иванов Мастер (1242), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто тако Гуру (2788) 6 лет назад
По дороге от Питера до Чебоксары примерно 1400 км, скорость ходьбы в походе примерно 4 км в час, то есть путь пройдется примерно за 350 часов или 2 недели. А если по дороге спать, есть и отдыхать - 44 дня. Проще на стройке на билет заработать.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 6 лет назад
по прямой, никуда не сворачивая?
сергей ивановМастер (1242) 6 лет назад
да
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 1400 км, однако!!! месяца за 2 дойдете
Валерия Просветленный (28393) 6 лет назад
А с какой скоростью?
сергей ивановМастер (1242) 6 лет назад
средней
Валерия Просветленный (28393) у каждого своя средняя, у вас какая?
Хоттабыч Гуру (4571) 6 лет назад
А трезвым и без попутчицы?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285639) 6 лет назад
До Чебоксар? Это несерьёзно! Горячие питерские парни, в Чебоксарах, делают первую передышку.
Это при условии, что идут напрямик, а если по дороге - мимо проскакивают.
sertyfica Оракул (81934) 6 лет назад
Ха - бабла в карман побольше - на свежем воздухе аппетит волчий
Лапушка Искусственный Интеллект (122837) 6 лет назад
Ты проверь, потом напишешь. Нам тоже интересно