Цветы на 1 сентября

Анастасия Просветленный (35387), закрыт 5 лет назад
Мамочки и учителя, нужно коллективное мнение. 1 сентября принято приходить с цветами. Исходные данные: новая школа. 7 класс. Классный руководитель - мужчина.
Корректно ли будет нести букет? Или лучше цветок в горшке? Или - что?
Лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (15084) 5 лет назад
пузырь можно принести
АнастасияПросветленный (35387) 5 лет назад
))))))))) и распить сразу. суббота ж!
Андрей Пирогов Мудрец (15084) а вы любите коньяк? О_о
Остальные ответы
Женщина весомых достоинств Просветленный (36846) 5 лет назад
Гвоздики 3-5 штучек будет уместно мужику-то...
SM Оракул (52996) 5 лет назад
нафига в 7 классе цветы?
тем более мужику
adriano chelentano Профи (854) 5 лет назад
Цветы как то мужчине не очень, хотя принято так вроде.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 5 лет назад
Тогда уж в горшке, будет в классе стоять, глаз радовать.
Деви Искусственный Интеллект (304474) 5 лет назад
Корректно. Он прежде всего учитель. А учителя 1 сентября не должны без цветов уходить.
ВОПРОС ОТВЕТ Мастер (2314) 5 лет назад
мужику учителю вместо цветов вино букет абхазии
Роман Венрок Просветленный (28248) 5 лет назад
Вот почему так получается, что все привязываются к каким-то условиям..

Я понимаю, что жизнь так устроена

Не несите цветов. Купите хороший горький шоколад
Tomаtik Оракул (95655) 5 лет назад
Сейчас в школах вместо цветов-благотворительные акции. Узнайте в своей-что к чему.
Anna Yakimovich Оракул (55837) 5 лет назад
Корректно, конечно. Мужчинам тоже приятно, когда цветы дарят. Я в детстве дарила классному руководителю-мужчине белые розы. На работе дарили цветы начальнику на ДР - там флорист составлял специальный мужской букет.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 5 лет назад
Зачем цветы мужчине? выброшенные деньги! можь. он новый портфель хочет купить? или новую гитару?
а т Оракул (68150) 5 лет назад
корректно
эти цветы используют на украшение класса
ну и домой тоже

не надо думать, что мужчинам цветы на праздник не дарят
обидите учителя
вы ему дарите цветы не потому, что он М или Ж, а потому что он/она Учитель

пол учителя, короче, не важен - важен факт внимания и уважения, а он у нас в России к учителям традиционно проявляется подаренным букетом на 1 сентября
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 5 лет назад
Ну если была бы женщина-то да, цветы бы сгодились!
Но классный руководитель-мужчина
можно коньяк ему преподнести в подарочной упаковке
можно если у вас есть магазин море чая, купить чай
я учителю из этого магазина чай подарила когда в школе училась и норм
на праздник там какой-то
там прикольные упаковки чая есть

можно коробку конфет с коньяком
можно спечь что-нибудь
или устроить чаепитие)
а тОракул (68150) 5 лет назад
учителя не пьют
Наруто Искусственный Интеллект (218972) ну мало ли в школе не пьют то может для семьи или для праздника) я вот своему учителю за то что починил ноут подарила коньяк) норм без вопросов взял подарок) откуда знаете что учителя не пьют*?мож дома там или когда день рождение там или праздник и тд коньяк самое то будет для подарка мужчине)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195886) 5 лет назад
Учителю- мужчине дарить цветы очень даже уместно! Дарила и я и мои дети. В наших школах всегда это делали.
Катерина Шумакова Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите вот такой нейтральный подарок - кофе O!Coffee с этикеткой Снова в школу.
Кофе достойный, я у них давно покупаю домой, а это они сделали специально - как акция к первому сентября.
350 руб. пачка
Магазин тут: ocoffee.ru - у них там баннер на главной странице как раз про эту акцию. Мне упаковали с бантиком, получилось супер.
Ольга Иванова Ученик (194) 8 месяцев назад
Мне кажется, что не имеет значения, учитель мужчина или женщина. У него может быть семья или мама, которой он после может передарить цветы. В любом случае покупать цветы на 1 сентября нужно. Если что, могу посоветовать сеть магазинов ROZA4U. Здесь очень много симпатичных букетов. Доставка у них по Москве и Подмосковью.