Какие подтягивания сложнее даются: узким хватом или средним хватом?

Eric Draven Мастер (1007), закрыт 6 лет назад
И какие более эффективные с точки зрения естественных движений?
Лучший ответ
горизонт событий Искусственный Интеллект (109712) 6 лет назад
чем шире хват тем труднее подтягиваться
Остальные ответы
Besheniy TiGER Гуру (3225) 6 лет назад
Узким, например узким хватом тот же выход на две тяжелее будет, чем обычным средним. Средний - стандарт - больше мышц работает, чем в узком.
да да Мастер (1682) 6 лет назад
широким сложнее, узким и среднем по моему делать легче всего