Как отомстить или обстебать парня если он даже не может заплатить 60 рублей за меня в кино...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Чтоб ему было стыдно... Оч стыдно... И в след. раз платил*))))).
Лучший ответ
Sanny Гуру (3592) 15 лет назад
Вопрос некорректный.. .
Причину не указала.. .
Не хочет платить или не может, потому как не было денег?
А если не хочет, то почему - может кино говяное? Или каждый за себя платит? Ежели каждый за себя, то пошёл он сразу в опу.. . На кой ляд такой нужен? А на следующий раз другого ищи, который без оглядки платит.. . Бывают моменты, когда у мужчины просто нету денег (даже 60 руб.) , но это не должно быть нормой.. .
Остальные ответы
слава куликова Знаток (374) 15 лет назад
Какие вы девушки жестокие все-таки)
Fuckupkid Мыслитель (5348) 15 лет назад
а вы уверены, что у него есть совесть?
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Брось ты его на хрен. Жлоб он.
Игорь Захарцев Мастер (1061) 15 лет назад
может он последние 60 рублей на тебя тратит, а ты так жестока
AI3 Мудрец (12746) 15 лет назад
спасибо, поржал :)
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
Заплати сама, а потом скажи что пусть в след. раз с друзьями приходит, которые не могут заплатить за билет.
Alexander Bensch Ученик (137) 15 лет назад
просто скажи ему об этом. его стошнит от тебя и он уйдет сам.
Diddl Мыслитель (8241) 15 лет назад
А чести немного ему? Мстить или обстёбывать? Может уж лучше отшить его, да найти нормального..?
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Сделай что нибудь публичное!! ! шоб все видели какое он ЧМО и гад+)
Ю Л И Я Гуру (3150) 15 лет назад
Тань, не парься! Если он не заплатил жалкие 60 рублей, то это его проблемы ( материальные или личностные) , поэтому забей!
Дарья Профи (611) 15 лет назад
а тебе нужен такой парень???
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Мерзавец, если у него нет 60р. , больше никогда не давай ему, и в кино не ходи с ним. Найди себе папика, будешь в шоколаде.
Федор Григорьев Ученик (156) 15 лет назад
Может у него просто не было нужной суммы. Если ты это спросила, то ты его не любишь. Бросай его, обоим будет лучше.
IrinaKarpacheva Профи (935) 15 лет назад
нах.. . он тебе нужен, если он такой скупердяй! Хотя может у него с финансами плохо сейчас, ты бы узнала о его материальном положении
Наталья Дейнис Знаток (256) 15 лет назад
жестко напугать разыграв его не подетскит желательно в компании друзей чтоб ему стыдно было. например прикольнуться в гриме бомжа подослать кого -нибудь ну типа они кореша типа бутылки вместе сдают вот будет стебно