Как продлить больничный в другом городе?

Екатерина Семина Ученик (205), на голосовании 5 лет назад
Больничный выписали до пятницы, а именно в пятницу я должна быть в другом городе, и никак не смогу прийти на приём. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178889) 5 лет назад
Больничный дают что-бы дома сидели и лечились, а не разъезжали.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 5 лет назад
тебе впояют нарушение режима лечения и не оплотят ниффуя бобло
Наталья Высший разум (310877) 5 лет назад
Никак. Больничный даёт вам освобождение от работы для того, чтобы вы лечились. Если вы нарушаете режим (не следуете назначениям, не посещаете приёмы, и более того - куда-то едете и т. п), врач обязан сделать отметку о нарушении, при этом больничный автоматически закрывается датой неявки на назначенный приём. Такой больничный оплачивается по минимальной ставке. Так что в другом городе вам и продлевать нечего - ваш больничный уже будет закрыт.
Серый Искусственный Интеллект (223744) 5 лет назад
Идёте на приём, а потом в другой город. Только так.
Thor Odinson Мыслитель (8149) 5 лет назад
идешь в любую поликлинику и дам говоришь, все должны написать .мало ли что если вдруг командировка а не просто понос
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 5 лет назад
Идти на прием. Иначе будет нарушение режима, и оплата больничного по минималке. Больничный - не отпуск.