В чём разница между arm64ab и arm 64aonly?

Андрей Ключников Гуру (4088), на голосовании 6 лет назад
У меня телефон Xiaomi Mi5. У него arm64 процессор. Я хочу установить Ressurection Remix, но на выбор даётся две версии прошивки.
Голосование за лучший ответ
רמשנאל Оракул (61720) 6 лет назад
Если на 4pda в ветки вашего телефона две версии то они обе подойдут если конешно нет такого же телефона только с другими характеристиками
Андрей КлючниковГуру (4088) 6 лет назад
Есть вкладка загрузки прошивки на мою модель (gemini), но её не обновляли уже 5 месяцев.
רמשנאל Оракул (61720) Ставь ту каторая у тебя должна быть из arm64 если поставишь не ту всего скорей будет кирпич