Как завоевать мужчину деву?

Lineika Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естест-вено и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.

Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.

КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Много воды утечет, прежде чем мужчина-Дева решится вступить в брак. Уже в самом начале знакомства он раздумывает над тем, не та ли единственная встретилась на его жизненном пути, не ее ли он ждал так долго.. . Однако, пока он в этом не убедится на сто процентов, о свадьбе не может быть и речи. Практичный ум советует ему быть осторожным, и он начинает внимательно наблюдать за женщиной. Недостатки ее характера он замечает почти сразу, понимая, что если уже сейчас они вызывают раздражение, то что говорить о будущей совместной жизни.. . Вот он и старается выждать как можно дольше.

Иногда его даже посещает желание жениться, но подсознательно он всячески сопротивляется этому, максимально оттягивая момент окончательного решения. Ему хорошо известна цена ставки в этой игре: эта ставка - он сам, ведь от этой одной-единственной минуты зависит все его будущее. Он понимает, что повернуть время вспять невозможно, почти так же невозможно, считает он, переиграть в дальнейшем принятое сейчас решение. Его аналитический ум просчитывает развитие событий на много ходов вперед, пытаясь предугадать возможные последствия.

Ты уже, по-видимому, понимаешь мотивы, которыми руководствуется твой избранник, поэтому вряд ли тебя удивит, что среди мужчин, рожденных под знаком Девы, так много закоренелых холостяков. Твоя задача - заблаговременно убедить его, что решение жениться - самое мудрое, которое он может принять, и самое своевременное. Узнавая тебя в процессе общения, он в основном будет замечать твои недостатки, а на достоинства почти не обратит внимания, поэтому постарайся, чтобы он пришел к выводу о необходимости женитьбы как можно скорее. Постарайся также подольше сохранить некоторую загадочность - в течение некоторого времени это убережет тебя от его едких замечаний и негативной оценки. Одним словом, помни, что пока решение не принято, время играет против тебя!
Остальные ответы
OljaMur Гуру (4028) 15 лет назад
Дева - как пробудить его чувства?
Он - Дева

Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством.

Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.

Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естественно и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства.

Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.

Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад

Ваш любимый - Дева

Это один из немногих мужчин, которым в любви важно не количество, а прежде всего качество.
И он скорее предпочтет оставаться один, чем жить с той, которая его хоть в чем-то
не устраивает.

Дева слишком придирчива и требовательна. Чтобы понравиться ему и не разочаровать,
чтобы приспособиться к сложному характеру Девы, вам прежде всего следует
набраться терпения и взяться за ум — как и Близнецы, Девы любят людей
интеллектуальных и осведомленных. И выглядеть вы должны всегда чисто и аккуратно
— если Близнецы к неряшливости отнесутся спокойно, то Деву это может сильно раздражать.

Мужчина-Дева довольно прижимист, скуповат — поэтому не ждите от него дорогих
подарков и роскоши. И не пытайтесь предъявлять претензии и чего-то требовать —
он этого не потерпит.

Ни в коем случае не будьте навязчивой с ним — навязчивость его лишь оттолкнет,
так же как и излишняя горячность и напористость. И не требуйте от Девы бурных
страстей, нежных чувств и безудержного секса — этого она дать не в состоянии.
Завышенные сексуальные требования могут испугать и оттолкнуть его от вас — он
будет ощущать, себя несостоятельным.

Не удивляйтесь тому, что в постели Дева будет обсуждать с вами финансовые
проблемы Евросоюза, а просматривая эротический фильм, рассуждать о новых
средствах от целлюлита и подвергать критике актерские способности очередной
красотки вместо того, чтобы осыпать вас поцелуями. И если вы смиритесь с его
внешней холодностью и зажатостью и поддержите его игру, сумеете не обидеться, а
отнестись ко всему с пониманием — у вас есть шанс на совместное счастье.

Лариса Прокопенко Гуру (3136) 15 лет назад
Как и всех мужчин, любовью, умением слушать, терпением, лестью, ну ещё там ...
Скромняшка ***** Ученик (164) 15 лет назад
ты знаешь-мне постояна пападаютса мужчины девы, я не люблю много писать поетому я те оставлю свой номер, а ты если захочешь позвони: 80507163873.да ище пасатри мой вапрос в категорее другое, может чето знаешь по етому поводу! но ище пожалуста не роспостроняй мой номер, надеюсь ты прикольная девченка-падруга, с каторай можна дружыть! па-па
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
покажите что вы белая нежная и пушистаю, что очень любите дом и уют, и вам очень нравиться его мама.
Лиса Патрикиевна Гуру (4659) 15 лет назад
мне девы не нравились, но 4 месяца назад я встретила деву, он сам меня заметил, познакомился, ухаживал.... сказка.... ему 34 года, а он со мной гулял держа меня за руку.. . сказал, что ему нравится во мне искренность, доброта, отношение к нему и то что у меня в доме всегда чисто и вкусно пахнет, он заядлый холостяк, но признание в любви я слышала, неожидала
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Деве свойственны собранность, любовь к порядку во взаимоотношениях с женщинами. Некоторая робость немного осложняет любовные связи, к тому же Дева стремится к ясности и простоте, стараясь все объяснить обычной логикой. Ему мешает его влюбчивость. Его представление о женщине несколько романтично, где-то идеально. Его сексуальные возможности высоки, но партнершу поражает прежде всего нежность, которая редко встречается у мужчин. Но он способен удовлетворять и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер и жажду любви превратить в жажду мщения.
Развитие его индивидуальной сексуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальную жизнь он начинает довольно поздно. В ранней молодости нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал, склонного к платонической любви.
Случается, что его первой: партнершей оказывается жена', так как он до свадьбы не осознал полностью своих сексуальных возможностей и потребностей. Он является материалом, подходящим для преданного мужа и отца.
Первую супружескую измену он совершает наверняка так же поздно, как и познает первую женщину. После сорока лет случается, что начинает полностью понимать свое биологическое призвание, которое было известно его друзьям еще в школьные годы. С этого момента его жизнь может пойти по двум совершенно различным направлениям. В первом случае он. открывает для себя секс, замечает, что идеализм его молодости был чистым самообманом. И в возрасте, когда его ровесники начинают один за другим выпадать из общения, он начинает длительную и интересную сексуальную жизнь, не имея возрастных, ограничений.
Однако может случиться и так, что его незаурядный темперамент так и. не сможет сбросить с себя пут и предрассудков, скованности и заторможенности.
Дева будет прекрасным мужем и отцом, если в семье ему будет оказана не столько поддержка, сколько дружеское расположение.

Ольга Профи (956) 15 лет назад
это зависит от твоего знака.
а вообще, все астрологические совет - брехня. допустим, мужчина-дева любит порядок, а ты - творческая личность и без легкого бардака не можешь.. . и что - ломать себя? мужчину любого можно завоевать нежностью, загадкой во взгляде, достойным поведением и аккуратным внешним видом. важно еще, чтобы ТЫ ему нравилась, хоть чуть-чуть. а если люди друг другу не подходят, так и говорить не о чем. ну, был у меня один дева. моему знаку они чужды. думаю, всем огненным знакам девы чужды.
Alesik Fali Ученик (189) 8 лет назад
Знаете, насильно мил не будешь... Но можно кое что попробовать
1. Поощряйте мужчину к победам. Верьте в него. Не напоминайте о неудачах.
2. Будьте собой. Не перестраивайте себя под него.
3. Перестаньте за ним бегать. (Чем меньше любите Вы, тем больше любят Вас). Настоящий мужчина Любит охотится, добиваться девушку