Секс в любовных отношениях главное или дополняющее звено?

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
составляющее-)) Не бывает главного и второстепенного объекстивно. Все зависит от данной ситуации.
Бывает что на каком-то этапе отношений это главное, а бывает , что даже и не второстепенное-))
Остальные ответы
Olga Danilova Знаток (279) 17 лет назад
все зависит от того, зачем тебе эти отношения:
есть отношения, построенные на сексе - там секс доминирует)
и есть отношения, в которых главную роль играет духовная близость - для них секс важная составляющая, как бы продолжение отношений, но не доминанта))
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Вы это, гражданка, с какой целью интересуетесь?

ИМХО. Это вообще две разные вещи, которые спокойно могут объединяться, а могут и нет.