Будут ли перемены в любви до конца года? Какие?

Виктор иЯ Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 9.05.93
Лучший ответ
Виктория Счастливая Ученик (169) 5 лет назад
В прошлом - было весело, флирт на работе, возможно интрижка по переписке... что-то в этом духе: какая-то игра и легкость, посиделки, свидания, корпоративы.
Но потом что-то случилось может проиграться по разному:
1 вар. - если был роман на работе, либо просто флирт, интерес, игра на работе, то вероятно человек сказал: "Мы просто коллеги и всё";
2 вар. - мужчина женат и просто хотел пофлиртовать или интрижку завести, но не более;
3 вар. - это ваш начальник, который проявлял сначала интерес, а потом вдруг пошел на попятную.
В любом случае у вас сейчас какая-то обида и ощущение утраты, печаль.
Я уж не знаю, что у вас там произошло... но в будущем... если то что я сейчас описывала происходило на работе, то вплоть до увольнения.
Прости, но карты почему то указывают на какое-то общее дело, т. е. этот человек не просто из интернета и не просто встреченный на улице. А то ли вы вместе работаете, либо учитесь, либо общий проект, бизнес... что угодно может быть, общее дело какое-то. Вот как будто в будущем, вы будете впахивать, а этот человек, либо подставит вас, либо изменит вам, что-то не хорошее сделает и это приведет к разрушению вашей старой жизни. Причем это разрушение может отразится на всех сферах вашей жизни, вот из-за этого товарища, с которым вы либо уже связались, либо планируете связаться. Т. к. у вас на будущее выпали все перевернутые старшие арканы Луна, Башня, Маг и +перевернутый Туз кубков.
Будьте осторожней.
Виктор иЯУченик (39) 5 лет назад
Спасибо за расклад!
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210137622
Остальные ответы
Лилия Kbkbz Мыслитель (6543) 5 лет назад
Все без перемен до мая следующего года
Виктор иЯУченик (39) 5 лет назад
А в мае что?
Лилия Kbkbz Мыслитель (6543) неожиданная встреча. будет ли все хорошо, будет зависеть только от вас