Какие недели беременности считаются новым месяцем
Какие недели являются началом нового месяца? По обычному календарю (у меня 20 неделя, если посчитать то начинается 5 месяц, но в интернете везде пишет по разному )
Новый месяц считается с каждого 30 числа :) считают же календарных беременность от первого дня последних месячных, а не акушерские, с момента зачатия ;)
вроде 5 мес. а голова поплыла уже..
месяца -- обыкновенно, календарные. 30,31 день, 28 если февраль и т. д.
считается со дня как вам поставили бер-ть
только зачем это вам.. ведь все считают неделями.
зачем вам говорить какой у вас месяц бер-ти, когда можно сказать что вам 20 недель, середина,
или 35 недель -- что вот-вот скоро-скоро)))) привыкайте неделями говорить)
Считать с первого дня последних месячных, месяц 28 лней