вопрос гольфоводам (golf 4)

KEMRAN Ученик (139), закрыт 5 лет назад
с каким именно мотором из 1.6л. лучше всего взять гольфа 4, и еще сколько стоит контрактный АКПП на него?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577187) 5 лет назад
Ищи с дизелем 1,9 не убиваемый мотор, миллионик, и жрет нашу солярку на УРА
Сергей КравченковУченик (182) 5 лет назад
там одна насос форсунка стоит ипать колотить
Мореход Искусственный Интеллект (577187) Так эта форсунка почти вечная! Ее хватает на 600-700 тысяч км. Машина сгниет раньше чем форсунка сломается. Думаешь бензин лучше?? Ну дело конечно хозяйское
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31635) 5 лет назад
Что ещё за гольфы? Фу какая гадость