встречался ли кто-нибудь с призраками?

PolinaBelenchuk Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Я встречаюсь с ними каждый день на прострах рунета
Остальные ответы
Виктория Мастер (1207) 17 лет назад
я встречалась с полтергейстом,когда мну было лет 7.он хулиганил у нас в квартире))я сначала думала,что эт кто-то из семьи.но потом поняла,что они были со мной и не могли этого сделать.а кота у нас тогда еще не было...полтергей,не иначе))
Елена Дворецкая Мастер (1422) 17 лет назад
Да,если моя сестра считается.Ой,а она случайно не тут?!
Маша Ученик (128) 17 лет назад
Я неочень в это всё верю, но подруги рассказывали, что когда гадали на пиковую даму, одна девочка погибла при непонятных обстоятельствах.
Буря . Ученик (116) 17 лет назад
А я даже не знаю. Как-то я увидела, что на моей кровати ночью сидит мужчина, а перед ним - девушка. Может бред, не знаю...А ещё со мной случай был: в моей комнате ремонт был, пришлось спать в комнате брата. (=\) А передо мной (немного слева) была дверь в эту комнату. И она была открыта буквально на 3 сантиметра. Спать - невозможно! Как только закрывала глаза - ясно видела эту проклятую дверь, стенку...А перед моим лицом - лицо какого-то существа! Глаза - ну просто огромные! И искрятся голубоватым светом! Глаза открываю - ничего, только какое-то чувство неприятное. И такое - всякий раз, если дверь хоть чуть-чуть открыта! Если закрыта полностью - всё нормально...Странно. Как в такой комнате мой брат спал?..А вообще случаев со связями с потусторонним миром - тьма! Мне рассказывала одна девушка, что они проводили спиритические сеансы - вызывали Люцифера или Рыцарей Тьмы (или как-то так). А потом им стало страшно, решили прекратить этим заниматься. Им Люцифер "сказал", что он им оставит от себя кое-что "на память". В тот же вечер у этой девушки и ещё у одной погибли крёстные отцы...Верить или нет?..
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Я Слава Богу нет! Но знаю несколько историй от своих знакомых.К подружке подходил ночью к ее кровати некто с козлиной мордой.Причем, я знаю, она абсолютно нормальная девушка,не пьет,не курит, и дурь не употребляет.А еще у знакомых завелся домовой.Они его видели и стараются с ним дружить.Я лично не хотела бы со всем этим столкнуться.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
ко мне дед ходил, он помер в больнице ночью, а жил подо мной, а я и не знала что он помер, просто какой то мужик стал кашлять и будить меня по ночам вот так
Машка-ромашка Мастер (1230) 17 лет назад
С призраком - нет, а вот барабашка по комнате бегал - пока с мужем не развелась!!!
Валерия Профи (965) 17 лет назад
Недавно умер мой дедушка, и я осталась ночевать с бабушкой в их квартире. Заснуть было нереально, постоянно нис того ни с чего открывался шкаф. Кошка вела себя очень странно, постоянно бегала по всем комнатам, как-будто за кем-то гналась. А теперь бабушка говорит, что чувствует что кто-то ходит.
А раньше вызывала всяких: пиковую даму, фею желаний и всяких духов. Фея желаний отражалась тенью в зеркале и хотела чтобы её освободили, тогда она исполнит любое твоё желание. Но мы с подругами не решились на это.
Твоя Сказочка Мастер (1980) 17 лет назад
Я часто встреча. сь. С призраками ПРОШЛОГО. Они есть у всех. Всегда. Просто кто-то их встречает, а кто-то нет.
Katrunya Мастер (2019) 17 лет назад
Odnashdi moja mama rasskasiwala, 4to ona spala so swoimi sestrami letom na krishe ih doma. No4ju ona prosnulasj ot nehwatki wosduha i uwidela 4ertika, kotorij dershal jej gorlo. Ona wsej siloj pitalasj ot nego oswoboditsja i nastoljko siljno ego ottalkiwala 4to on potom ubeshal. Wse potom goworili, 4to ona isgnala ne4istogo duha. Posle etogo proisshestwija u nejo podobnih wstre4 nikogda ne proishodilo!
Zoja Dancevskaja Мудрец (12840) 17 лет назад
А у меня в доме часы тикали в тех местах, где их никак не могло быть.Никаких слуховых галлюцинаций у меня не было- это тиканье слышали еще 3 человека.Внезапно начинают тикать и внезапно прокращают.Мне интересно- кто то еще сталкивался с таким7
Натка Мастер (1340) 17 лет назад
Думаю это зависит от количества выпитого...))Правда, я считаю, что люди которые в призраков верят обязательно с ними встретятся...
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Каждый день встречаюсь с призраком Счастья!
S M Мастер (2211) 17 лет назад
Мама, рассказывала как я в детстве разговаривала и играла с домовым в своей кроватке, а когда родилась моя сестренка и ее положили в эту кроватку, ночью домовой ее выкинул из нее и мама все это видела, как новорожденный (замотанный в пеленки) встает на ножки и вываливается через перегородку.
Я много раз слышала как ктото громко дышал в этой кроватке.
Однажды видела приведение, которое прошло рядом со мной и прошло через стену.
Слышала голос, который сказал: "Не бойся меня, я хочу поговорить"
Потом увлеклась медитацией и тогда начались вообще дуратские вещи. Я понимаю, что сплю и слышу и вижу все вокруг, но не могу проснуться. Меня держали разные существа с трудом могла проснуться. Однажды, когда я еще не успела уснуть, появился ктото над головой и как будто царапал мне мозги изнутри, это было вообще жуть.
После того как я покрестилась все закончилось))) Больше не занимаюсь ни медитацией, ни вызыванием духов, ни гаданием и вам не советую!
Antihero Гуру (4151) 17 лет назад
блин аж стрёмно стало я не видел,но когда я был в лагере мне миллион людей говори что по лагерю ходят призраки но я не верил и ночью проснулся от кого-то шума посмотрел на пол там была чья-то тень я посмотрел во все стороны,но не кого не обнаружил а ещё на следующий день я увидел в лесу кого-то старуху горбатую которая бегала со скорость авто и это был не глюк4 эту старуху вместе со мной видели ещё четыре человека ещё мне рассказали что один раз там пропали две девочки и ночью один пацан увидел этих девок прозрачными дальше директора этого лагеря скинули в колодец эго оттуда ещё не достали ну ещё много разных историй
елена Мыслитель (5468) 17 лет назад
угу,и после этой встечи призраки поседели и стали заикаться...))
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
А я всю жизнь с одними призраками и встречаюсь, пока ни одного настоящего человека не встречал...
Может это я сам призрак?