ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ФОТОГРАФА В ГЕЛЕНЖДИКЕ!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ПО ДЕЛУ))

Анна Ученик (194), закрыт 5 лет назад
С МАЛЫШКОЙ будем там неделю отдыхать очень не хочется нарваться на шарлатана!!!! деньги не маленькие, хотелось бы и качество соотвецтвенное
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113958) 5 лет назад
Информация где? Правильно! В фотоателье. Вот и обзвоните все фотоателье в нужном вам городе.
Есть карта на ней всё есть.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33601) 5 лет назад
"деньги не маленькие" - на какую сумму рассчитываете нанять специалиста, что в вашем представлении есть "немаленькие"? :-)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
Ужасть, меня забанили в яндексе. не могу вбить в строку ключевые слова Геленджик фото услуги портфолио.
Grag Poulsen Мастер (1172) 5 лет назад
Конкретно в Геленджике подсказать не могу, это вам проще наверное в гугле вбить запрос такой, выдаст результаты и по отзывам найдёте нормального. Я знаю фотографа который работает по выезду, он из другого города, но может приехать к вам, человек профессионал, фото на уровне у него, но придётся конечно оплатить ему дорогу, но сделает хорошо всё. Как вариант http://fotoirisha.ru А если только местные нужны, тогда обратитесь в любое фото ателье местное.