Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сделать первый шаг или остаться с гордостью в одиночестве?

Пользователь удален Мастер (1186), закрыт 17 лет назад
Неделю назад Он купил мне билет, чтобы я приехала к нему. Два дня назад мы поссроились. Он не пишет, не звонит, я тоже...На носу НГ, мне больше не с кем его встречать...
Андрюха Мастер (2036) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос...едь к нему - помиритесь и будет вам счастье...
Пусяшка Мастер (1398) 17 лет назад
позвони сама, попробуй с ним поговорить. Удачи
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 17 лет назад
Сделай первый шаг!Потом жалеть будешь
Пользователь удален Мыслитель (6501) 17 лет назад
Парня оценивают по поступкам, а не словам. На билете указано когда и куда придти!
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
он уже сделал первый шаг и купил тебе билет, так что по любому ты будешь делать второй
Юля , Профи (951) 17 лет назад
лучше все ссоры оставить в уходящем году
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
А я пожертвовала своим днем рождения и ничего пережила, зато как он проявил свои чувства в дальнейшем раскаянии..
. Гуру (2734) 17 лет назад
с кем встретишь ,с тем и проведешь..
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Гордость это хорошо, но сделать первый шаг лучше.
максим никольский Знаток (416) 17 лет назад
Позвони, поговори, ему поди тоже не весело, и обязательно приезжай, не сделаешь будешь жалеть
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
а чья вина в соре?! и какой размер соры?! делай то что тебе подуше...прости его дурачка и езжай к нему не порти свои праздники!! или подругому сдай билеты и устрой тусовочку)))
Savita Гуру (2732) 17 лет назад
Смотря почему вы поссорились...Я бы сделала первый шаг...(но если б поссорились слово за слово или из за меня). Вообще тратить время на ссоры в конун нового года:/ Зачем?! Звони ему и поговорите...
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Зделай шаг. Ни чего не теряешь, а в любом случае обретаешь опыт, хороший или плохой.
Наталия Мастер (1505) 17 лет назад
Если вся проблема в том что тебе не с кем НГ встретить...то эти отношения все равно прейдется порвать.
Кирилл Мастер (1172) 17 лет назад
конечно пиши...если он нормальный парень то все будет супер...
он же только этого и ждет...этот билет словно мост между вашими дольнейшими отношениями!!!бери билет и едь!!!обязательно едь...он оценит если ты сделала это ради него...даже никого не слушай...просто езжай!!!
еслиб мне так девушка написала даже чтоб я просто приехал к ней, яб даже из Питера во Владивосток поехал!!!
Источник: свой опыт (((
Полина) Мастер (2131) 17 лет назад
Если хочешь - конечно сделай. Слушай сердце, а не думай о том, что не с кем больше отмечать НГ.
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Что для тебя важнее гордость или любовь. ответь на этот вопрос и все остальное очевидно.С Новым Годом. Надеюсь ты примишь правильное решение.
P.S. привет МЧ.
Похожие вопросы