Слова, которые начинаются с букв М, Л и К образуют по 20 комбинаций, а букво О - 54 комбинации. Итого: 3*20 + 54 = 114 комбинаций. Ответ: 114 комбинаций.
Александра, Вы очень трудолюбивая девушка, но зачем решать так сложно, да и ответ у Вас неверный, задачка элементарная, решается с применением стандартной формулы: перестановки с повторениями: всего букв 6, перестановок из них будет 6! число повторяющихся элементов 3, значит делим общее число перестановок на 3! 6!/ 3! = 120 Не сбивайте с толку Виталия, выше дан абсолютно верный ответ