Как называются Условия поставки включая таможенные платежи.

Normal Santa Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Условия поставки включая таможенные платежи для авто с пошлиной.
Голосование за лучший ответ
Vera Kudryaschowa Гуру (4052) 6 лет назад
Называется, скорее всего, DDP - расшифровывается как Delivered Duty Paid и переводится дословно «поставка с оплатой пошлины». На практике это означает, что товар доставляется импортеру в условленном месте, полностью очищенный от пошлин и всевозможных рисков. (http://cc-customs.ru/stati/usloviya-ddp-2010/ )