Промокод покердом при регистрации

GTARevolt Знаток (475), закрыт 5 лет назад
Всем привет, хочу зарегистрироваться на покердом и там есть поле промокод, подскажите что оно какой промокод вводить и что даёт промокод покердом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Дядька Ученик (126) 5 лет назад
Привет, вот тот самый промокод покердом GESSML Он даёт доступ к самым вкусным предложениям покердома, а именно: участие в промоакциях и спецпредложениях, участие в вип программах с рейбеком до 40% и доступ к огромному количеству фрироллов
Источник: Сам играю