Как отстирать пятно с белой кофты Пролил красный энергетик на белую кофту, подскажите как отстирать

Свежее пятно удалится ванишем, только аккуратно надо потереть а не замочить, и потом постирать всю вещь. Если пятно старое попробуйте смесью жидкости для мытья посуды и перекиси водорода. Только аккуратно потрите пятно, не сильно втирая чтобы краску не содрать.

Согласна с тем, что белый в 2к! 8 носить ну совсем зашквар, однако попробуйте немецкие Pre-wash, они очень мощны и своих денег стоят. Можно взять в mht ru или на маркете поискать.

Ничего не пробуйте. Купите сначала пятновыводитель в карандаше. У меня Удаликс, а есть подобный для детских вещей, видела в Ленте.

Какой материал?