Почему так подорожал пропан?

merk Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Пропан за последние 4 месяца подорожал на 8 рублей ,
А об этом молчат ничего не говорят... как бензин что ли станет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
mihon-n Просветленный (32225) 5 лет назад
то есть если бы он подорожал на 7.90р, вы не стали наверное горевать)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
с 2014 года газомоторное топливо подорожало всего на 11%, в то время как дизель, бензин и электроэнергия — на 20% и более. сокращают разрыв
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189803) 5 лет назад
Я тоже в ахрене, в прошлом году по 15заправлялся, в этом 25 почти везде, больше чем бензин подорожал. Уже думаю мож дизель купить, соляру по 35 не сложно купить
Алексей АлександровПросветленный (42219) 5 лет назад
Соляра как 98 стоит!
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 5 лет назад
В 2006 году, 8.50 стоил. В три раза за 12 лет. В принципе ни так уж и дофига.
СерЁга Л Оракул (86267) 5 лет назад
За бензин им жопу надрали, вот они теперь на газе отыграются. В перспективе газ до тридцатки поднять
Алексей Александров Просветленный (42219) 5 лет назад
А чтобы умники на ГБО не переходили!
Источник: ПРавительство жаждит денег!
Пётр Иванов Мастер (2486) 5 лет назад
Потому, что Россия колония США.
SpectreLX Мудрец (10151) 5 лет назад
Капитализм, рынок (сговорной) и низкая эффективность экономики в силу соотв. интеллекта его регуляторов...