Подключенные пользователи к Wi-Fi

Лена Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
В статистике подключенных пользователей отображены MAC-адреса пользователей. Можно ли как-то понять, что это за устройства? Не знаю, это нужно пройтись по квартире и узнать MAC-адреса всех моих устройства в квартире?
Короче, проще говоря, хочется узнать, не паразитирует ли кто-то на моей скорости интернета.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 5 лет назад
Да, подойдите к устройствам и посмотрите их MAC-адреса.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 5 лет назад
тебе трудно пароль на сеть поставить?
ЛенаУченик (169) 5 лет назад
Он есть, но могут же взломать
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) нормальный установи, а не 12345678.