Можно ли совмещать бег и турник?

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
Можно ли совмещать бег и турник? к примеру сначала побегать 25-30 минут, потом прийти домой, 10 минут передохнуть, остыть и на турник?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205449) 5 лет назад
Я регулярно во время пробежек забегаю на площадку для воркаута.
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
Кстати, хотел у вас спросить, какой фирмы вы кроссовки используете для бега зимой???
Sarmat Искусственный Интеллект (205449) До сегодняшней зимы бегал в дешевеньких безвестных кедах за 300 руб. Они лучше держали на утоптанном снегу (на асфальте), чем Asics. Изорвал. На эту зиму купил Strobbs. Не знаю как они себя поведут. Зимой я бегаю гораздо меньше, чем летом.
Остальные ответы
Асоциальный персонаж Профи (652) 5 лет назад
Нет нельзя
Игорь СазоновГуру (3393) 5 лет назад
Почему?
Асоциальный персонаж Профи (652) Патамучто я так захотел.
Товарищ Полиционер Знаток (354) 5 лет назад
Абанин совмещает. А ты чем хуже? Только писюн сюда не выкладывай. Ок?
Игорь Сазонов Гуру (3393) 5 лет назад
Можно и нужно.
И сначала турник, а потом бег - тоже можно, если для вас бег важнее.
Галан Сабаев Профи (941) 5 лет назад
Вообще нет, но мы в армии все совмещали, бег это работа кардио мышц, учащается сердцебиение, дыхание, а турник это силовые упражнение, вообще лучше чередовать упражнение на разные группы мышц, сегодня одно, завтра другое. Я вот себе спорт зал дома забабахал классный, ребята посоветовали магазин http://zalsport.ru там можно даже целую площадку заказать во двор. А так вообще турнички на стенные прикольные есть и цены хорошие. Кому надо пользуйтесь.
Александр Кирилов Знаток (413) 5 лет назад
Можно, только зачем домой заходить и профита конечно как мне кажется будет меньше, потому что у тебя нагрузка будет на дыхательную систему, а после прекращения бега, организм будет находится в режиме восстановления. Так что пробуй и сам решай как тебе лучше, но я бы не советовал.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
можно только твоя цель не ясна вообще, если бы у тебя к примеру был часовой бег то конечно нет, только дня через 2 можно приступать к силовым

за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь