почему холодильник не морозит?

peace duke Просветленный (21801), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
он работает. периодически то включается то выключается но нет снега в морозилке и продукты портятся
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571580) 5 лет назад
Хладогент вытек
peace dukeПросветленный (21801) 5 лет назад
где его можно купить?
Мореход Искусственный Интеллект (571580) Купить можешь, а вот залить не получится. Это делается с помощью специального оборудования (компрессора или баллона) и сварки.
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Не надо было отскабливать лед ножом.
peace dukeПросветленный (21801) 5 лет назад
как ты узнал?
Fools Die Просветленный (48524) Телепатия.
Португалец Мудрец (19274) 5 лет назад
Проверьте работу сначала тумблера температуры, а потом уже движку .
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 5 лет назад
ножом ковыряли?
peace dukeПросветленный (21801) 5 лет назад
естессно
Владимир Искусственный Интеллект (339948) поздравляем.... зови спеца....
Проезжий Гуру (2935) 5 лет назад
Устал. Задолбали его.
Алексей Королев Гуру (4032) 5 лет назад
Варианта 2.
1. У вас стоит что-то не так в настройках. Обычно выставляют температуру +4 градуса (в морозилке -15). Или например у меня в холодильнике LG есть кнопка Vacation- отключающая его совсем. Посмотрите, не нажато ли что у вас там лишнего.
2. Он реально сломался. Хладагента к примеру нет. Тогда поможет только мастер.
peace dukeПросветленный (21801) 5 лет назад
у меня старый холодильник. саратов называется. там из кнопок только подсветка. и тумблер регулировки температуры
Алексей Королев Гуру (4032) Ну тогда точно или хладагент улетучился, либо с резинкой на двери проблема - не уплотняет
Никанор Никаноров Оракул (50380) 5 лет назад
Вытек фреон. Компрессор вхолостую гоняет воздух. Мастера!
А зачем вам холодильник? Вы ж худеете!
peace dukeПросветленный (21801) 5 лет назад
точняк. а я и не подумал. спасибо