А здорово было бы, если в новогодние каникулы сказка всех затянула в себя?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
С Новым годом! Он и наступает, и наступил, и наступит!
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
Лучше быть самому волшебником и создать свою сказку.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Веруйте , увидите то, что даже в сказках не было описано!
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
не знаю, а что в этом здорового?
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
хорошо бы, а то совсем грустно...
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Хочется верить Яспису, но сначала хотя бы в сказку со счастливым концом.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
С новым годом Вас! Спасибо! Вы задаёте отличные вопросы!
Главное, чтобы сказка была не страшная!
А это скромный подарочек от меня! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
с наступающим!
у меня всегда сказка! я даже раньше времени подарок получила. весь год мечтала, как избавиться от старой хлебницы - она мне вусмерть надоела, а новую покупать жаба душила. а вчера муж взял и со злости хрякнул ее и разбил на хрен )) пришлось сегодня новую купить. вот и подарочек! ))))
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Да, здорово было бы. Мой самый сказочний Новый год был лет 8 назад. Я была в Царстве Божьем на земле, но чувство было как будто я вне времени и всего. Сказка!
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Наверное приятно быть сказкой.