После Китая, не могу зайти в Youtube, ни в одном из браузеров (Chrome, Opera, Yandex)

Pavel Знаток (375), на голосовании 5 лет назад
Пишет подключение не защищено. err_cert_authority_invalid.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (42241) 5 лет назад
После какого китая? ездил в китай а теперь в РФ не заходит на ютуб сбрось настройки подключения и данные в браузерах
ДмитрийГуру (3083) 5 лет назад
лол )
Shoki kind Просветленный (46797) 5 лет назад
дату, время проверь. Или почистить файл хост. Или ещё проще-ОС переустанови.
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Сожги компьютер, он заразился китайской эболой.
Шутка. Почисти временные файлы браузера, создай заново подключение, восстанови родной hosts, проверь пк на наличие сторонних программ, которые сам не ставил, ну и проверь настройки даты и времени
АлександрМастер (1259) 5 лет назад
Ты вроде не дурак а по настоящему дурак