Как увеличить аппетит и набрать массу?

Всегда питался 1-2 раза в день, привык уже к этому и чаще питаться такое себе, отвращение от еды, от физ. упражнений лишь 6 кг набрал, а нужно 15, да и мышцы не везде есть и они при одинаковом весе меньше в 2-3 раза чем жир...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5-разовое питание. Но если не можете, не пихайте (От этого лучше не станет точно.)

+

Есть продукты которые подогревают аппетит. Самый примитивный пример: Яблоки

> а нужно 15
Фигня вопрос. Лет за 5 наберете (если вам уже есть 18 лет), если заниматься 3 раза в неделю и правильно питаться.

>Всегда питался 1-2 раза в день
А придется 4-5 раз и не есть на ночь.

>мышцы не везде есть и они при одинаковом весе меньше в 2-3 раза чем жир...
Не в 3 раза, а на 15% у них плотность отличается. Вы должны фильтровать источники вашей информации, перепроверять ее и не писать такой бред.

Постепенно