Расскажите об университете синергия

Здравствуйте, хотела бы послушать отзыва о синергии, подходят ли дипломы юристов для мвд, да и так вообще с дипломами синергии берут ли на работу

Алена,

у каждого работодателя свои требования по вакансиям, и вам лучше уточнять вопрос о "пригодности" диплома того или иного вуза в отделе кадров организации, куда вы планируете поступать на работу.

В целом же у нас много студентов, кто закончил Университет "Синергия" и не только трудоустраиваются, но и успешно продвигаются по карьерной лестнице.
Отзывы об обучении в Синергии можете почитать здесь: ria-karera.ru/reviews/ .

Вам нужно понимать, что на рынке труда котируется не диплом как таковой, а комплекс факторов: образование + стаж по этой же профессии. Само по себе наличие диплома не дает вам никаких преференций при устройстве на работу.

Университет "Синергия" предлагает заочную форму обучения с применением дистанционных технологий, и при заочке качество обучения сильно зависит не только от учебного заведения, но и от самого студента. Заочная форма предусматривает высокую самоорганизацию студента, самодисциплину, активную работу с преподавателем (причем активность должна исходить от студента, который должен выяснить все непонятые в учебном материале моменты).

Заочка имеет смысл, в первую очередь, при совмещении обучения с реальной работой по той же профессии, тогда студент быстро вырастает в специалиста по этой квалификации. В противном случае такое образование это не более, чем прочитанный курс книг, который будет быстро забываться.

В Университете "Синергия" учатся десятки тысяч людей, и все они разные, результаты от обучения у всех разные, поэтому отзывов об этом вузе много как положительных, так и отрицательных. В том числе и на данном ресурсе маил. ру.