Новая болезнь во время больничного

Екатерина Семина Ученик (205), на голосовании 5 лет назад
Вопрос следующий: еси вчера меня отправили на больничный из за мочекаменной болезни, сегодня я должна идти на УЗИ, но у меня сутра поднялась температура, а завтра я должна ещё раз идти закрывать/продлевать больничный. Не могу ли я это сделать сегодня после УЗИ? Я нахожусь в положении и хотелось бы быстрее узнать, что с температурой делать и не ходить 38 раз в поликлинику.
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67068) 5 лет назад
Если врач, который больничный должен продлить, сегодня после твоего УЗИ не работает, то он должен сразу по твоему хотению придти?
Екатерина СеминаУченик (205) 5 лет назад
А если работает
Забортомжизни Оракул (67068) Договорись. Юридическая консультация-то тут при чем?