Зачем эти подъезды

Александр Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, такой вопрос. С обратной стороны некоторых хрущевок имеется один подъезд, не ведущий в основной подъезд и в подвал. Двери эти всегда заколочены / заварены . Так зачем это нужно и куда это ведет?
Лучший ответ
Виктор Макшин Просветленный (43683) 5 лет назад
Может быть как бомбоубежище во время войны?
АлександрЗнаток (478) 5 лет назад
Общественное? Ну хз
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542354) 5 лет назад
раньше было название подъезда П А Р А Д Н О Е ( т. е. красивое- ПАРАД)

сейчас подъезды - для подъезда машин.... если прямо так чтоб понять

ну а распоряжаются всем этим хозяева ЖКХ.. нет стиля, нет красоты

сейчас в богатых домах - двери что надо!! это уже снова ПАРАДНЫЕ, никак не подъезды

правят балом ЖКХ
АлександрЗнаток (478) 5 лет назад
Че ты несешь, я ничего не понял
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
Это сквозной подъезд посередине каждого дома.
АлександрЗнаток (478) 5 лет назад
Мой дом такой же, в этом же районе и там нету, а еще со стороны всех подъездов нет этой двери и прохода к ней
ИГОРЬ. Оракул (54750) Обычно такие входы делают в многоподъездных домах.
*** Мудрец (11305) 5 лет назад
У нас в мастерской в подвале жилого дома, построенного в 40-м году прошлого века, есть чулан. Вход в него через окно, расположенное на высоте около 1,5 метра над полом. Чулан разгорожен на две половины кирпичной стеной, которая немного не доходит до потолка чулана. Во вторую половину чулана из-за стены доступа нет, но можно поднявшись на стремянку заглянуть под крышей во вторую половину. Там есть узкий проход с полуоткрытой дверью. А что там за этой дверью никто не знает. Там темно. Мы спрашивали у соседей по подвалу - спортсменов секции, есть ли у них сообщение с этим помещением. Они вообще не знают про это. И жильцы дома не знают. Вот такая ниша существует в жилом доме. Для чего она, остаётся только догадываться...