Кто в курсе : что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть на Эльбе, Корсике и Сардинии (особенно в северной части)? Спасибо!

нет Профи (589), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45113) 5 лет назад
Из перечисленного могу сказать только про Корсику. Это потрясающий остров. Там нет таких грандиозных достопримечательностей, как, например, на Сицилии. но это потрясающий остров. Была там три раза. Конечно, далеко не все видела. Мне очень понравились Бастия и Кальви. Очень интересно в Аяччо - столице Корсики и родине Наполеона. Самое потрясающее место из всех, которые я видела на острове, это Бонифаччо. Ближе всего туда добираться из Проприано. Тоже милый поселок, хотя особых исторический достопримечательностей там нет. очень интересно посмотреть деревни в горах. Такого я больше нигде не видела.
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153392) 5 лет назад
Обязательно посмотреть то, что интересно именно тебе. Про острова - набираешь в поисковике "достопримечательности" и выбираешь по своему вкусу!
beluchebu® Оракул (53128) 5 лет назад
а вы смотрите для галочки что бы потом другим рассказать где были а что посмотрели вы типа не помните
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 5 лет назад
Задайте этот вопрос тому, кто наложил на вас эти обязательства.
Туристы обычно смотрят то, что хотят сами, а не исполняют обязанности по осмотру чего-либо.