6 лет назад
Что мне ему написать кроме соболезнования
У моего друга умер дед он написал мне сообщение в личку ВКонтакте И теперь у меня вопрос что мне его написать кроме соболезнования
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поставь лайк.
Примите мои соболезнование в связи с тяжелой утратой. Если близок-то спроси.
Лучше самому придти и лично оказать помощь в делах - это его поддержит
а что ты еще можешь написать, кроме как поддержать и пособолезновать?