Заменил вакуумный усилитель тормозов на 2109 . Колеса кого стоят, что не так?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Колом, тормоз зажат
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) 5 лет назад
значит шток не попал
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
В итоге открутил ГТЦ, шток косо встал . Поправил
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) ага, так и есть
Остальные ответы
Саныч Оракул (77636) 5 лет назад
А с руками как?
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Все на место закрутил
Саныч Оракул (77636) И вакуум прокачал?
Андрей *** Мастер (1903) 5 лет назад
в смысле колом? Не нажимаешь, а тормоз колом или колом когда тормозишь?
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Да, зажало и все . Оказалось шток криво встал, поправил и все норм теперь
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Тверская область! Специалист прямит руки одним ударом по голове. Предварительная читка инструкции обязательно, читка форума по марке авто тоже. Бесплатно)
Доктор Ватсон Гуру (2595) 5 лет назад
У старого и нового усилителей, длины штоков которые уходят в салон, одинаковые ?
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
оказалось шток криво встал, поправил и все норм теперь
Сергей Исаков Оракул (91560) 5 лет назад
Шток, который уходит в ГТЦ надо укоротить ( У него конец резьбовой). Зазор между штоком и поршнем ГТЦ должен быть 0.5=1.0мм., иначе не будет растормаживания.