Уважаемый маг

Сон: с кавалером переезжали из номера в номер какой-то гостиницы и доверила ему нести все свои деньги

типа он пошел в другой номер, я сказала, что присоединюсь, а он понес в рюкзаке все свои деньги и все деньги, что были у меня. а сама я тем временем полоскала рот от гречки.

Вы будете исправлять ситуацию, Вы напортачили, каша в Вашем рту. долго мямлили что то, что Вам в прок не шло.. Но наладить отношения возможность есть, да Вы и сами этого хотите всё отдали в руки своего кавалера..

Согласна с ответом Инги, временная ситуация в отношениях, но вы полностью ему доверяеете, даже комнаты меняеете, но толку не будет ..

Все сны с гостиницами означают временные, несерьезные отношения. Доверяете вы ему, а зря

Деньги это неприятность и что то Вам не надо доверять кому то.

Временные дела с кавалером... Все временное... Вы с ним не навсегда