где используют закон кирхгофа?

Условно Обозначен Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ahmed Yanalin Мыслитель (6930) 6 лет назад
везде где есть электричество
Остальные ответы
Матвев Александр Просветленный (26212) 6 лет назад
Практически везде. Оба закона используют для практически любого метода расчетов электрических цепей. Соответственно используют для создания абсолютно любой электроники
Николай N Мыслитель (8342) 6 лет назад
Закон Кирхгофа (первый, впрочем как и второй) используют при расчёте (анализе) электрических цепей.
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101240) 6 лет назад
Коктейли замешивают по Первому закону.. Сумма объемов ингредиентов равна объему выпитого покупателями. :)
А Б Б А Оракул (98450) 6 лет назад
Это основополагающий закон электротехники для замкнутых цепей электрического тока. Частный случай его - для участка цепи - закон Ома