6 лет назад
от

Какой средний балл должен быть для поступления на повара кондитера в колледж после 9 го класса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3,8 минимум

НЕТ универсальных средних баллов во все колледжи.
Сейчас на сайтах всех колледжей списки зачисленных - смотри, с какими баллами проходят

В моем колледже на повара, кондитера проходной балл 3,588. Ниже не берут, только если будет недобор. (Красный цвет не прошли, зелёный прошли)

3, 0 сойдёт берут и тупых которые 2+2 сложить не могут, главное чтобы ты захотел, а там уже добозариться легко, и самое главное идти когда идёт жуткий недобор в группы тогда даже и тупоголового берут главное чтоб группа была.