кто видел чудеса

ВИКТОР МАСАЛ Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Я видел материализации, а что.. .
Разве это как-то может изменить Вас или Вашу жизнь?..
Остальные ответы
Аня Токранова Мастер (1322) 17 лет назад
я своего сына видела, когда он родился
Вот это было - чудо!!
Паломник Мыслитель (5044) 17 лет назад
Чудеса всегда вокруг нас. Только мы к ним настолько привыкли, что считаем обыденностью. Каждый восход Солнца чудо. Не задумывался почему у него выходных нет.
Nadjushka Amen Гуру (3958) 17 лет назад
чудеса кругом только уметь их надо разглядеть. Расшепи веточку и ты увидишь ни кем не виданное до тебя. Развне это не чудо. Корова даёт молоко-это не чудо? и т. д.
свои Мудрец (10271) 17 лет назад
Гроза в конце декабря.
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Видела чудеса, но не ценю их давно. За Иисуом ходили толпы, которые искали чудес, но на гору Он взял только Своих учеников, которые искали Его и открыл Себя им. Бог открывает Себя тем, кто ищет Его Самого, а не что-то от Него - чудеса, знания и т. д. , и только таким людям Он вверяет Себя