Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о занятиях в тренажерном зале?

Екатерина Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
И если кто посещает - сообщайте свои результаты! =)
Петрович Мыслитель (8774) 17 лет назад
неплохая альтернатива занятием на воздухе...
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
спортазалы - это круто, если можешь заставить себя туда ходить...четвёртый месяц не могу себя заставить встать в воскресенье и поехать заниматься спортом...пик моих достижений - я добралась до кафе в фитнес-клубе!!!)) до зала так и не дошла...
Андрей Галушко Профи (658) 17 лет назад
Лучше на воздухе. Человек создан для природы. И не надо извращать наше естество
Иринка Профи (961) 17 лет назад
Мне очень нравится посещать тренажерный зал! неделю болела, так всю уже ломает, надо бежать заниматься!!! Результаты потрясающие И духовные и физические!
NADIN Гуру (3338) 17 лет назад
Посещала, 2 мес не посещаю, т. к переболела ОРЗ с осложнениями и пока не потеплеет-в тренажёрку не пойду... А думаю очень о них положительно, результаты заметны через полгода (со стороны), а своё самочувствие улучшается + самооценка +гордость через 1-2 месяца! Это так здорово! Когда бодро и энергично даже с утра просыпаешься!!! Удачи!!!
sting Мастер (1329) 17 лет назад
Прикольно...За неделю-битцепс на 3 см увеличился...
Пользователь удален Профи (573) 17 лет назад
Ни к чему. Выращиваещь ощутимые мышцы, распугиваешь народ, а тело как деревянное.
Пользователь удален Мастер (1789) 17 лет назад
obojau...kak tolko poiavtsia vozmojnost srazu poidu...eto ne tolko zaniatie sportom-eto i obshenie i voobshe ti daje dushevno tam otdihaesh..i vsegda chuvstvuesh sebia stroinoi i bodroi...tak chto ia dumau chto stoit poseshat
Похожие вопросы