Очень плохо..

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Я со своим молодым человеком 2 года, после 1 года отношений расставались из-за того, что он нашел другую. Потом вернулся, сказав, что ошибся и что лучше меня нет. Все было хорошо, но недолго... Начались какие-то упреки с его стороны, необоснованная ревность, когда дело касалось расставания, я пыталась удержать их на плаву. Я его не пытаюсь обвинить, просто охота выговориться. Всё можно начать с августа этого года, когда он по болезни лёг в больницу. У него появились новые друзья, подруги. Меня он в больнице видеть не желал. Я приехала 1 раз и он вышел на пару минут и убежал когда его позвали, а я ехала 1,5 часа, только для того, чтобы его увидеть. В сентябре началась учеба. 1 курс - опять же много знакомств. Мы учимся в одном институте и даже пары у нас 1 раз в неделю в соседних кабинетах... началось все с того, что он перестал ко мне подходить целовать, потом престал здороваться, а потом и вовсе начал игнорировать, объясняя все тем, что ему не нужны проблемы в институте. Переломным моментом, стал случай, когда я его случайно увидела в окружении 5 девчонок и он видя меня даже не поздоровался. Потом начала ревновать к одногруппнице (одна из 5), с которой он проводил много времени "за учебой". Далее он занялся спортивными танцами, где коллектив состоит из 28! ДЕВЧОНОК и 2х парней, включая его... Он говорил, что ему кроме меня никто не нужен, а я верила... почему не знаю, просто не ожидала я от этого человека никакой подлости. За ним начала увиваться 21 летняя девчонка с танцев, которая даже не знала, что у него есть девушка. "А зачем? ! Она же не спрашивает" - его ответ... Мне начало это все надоедать, хотя веских причин не было я решила расстаться... но не получалось... я не могла без него, а он этим пользовался, приходя ко мне, когда ему нечего делать и скучно, прося прощения, говоря что он меня любит и соскучился. Естественно, дальше секс и так до следующих выходных. Не спорю, секс у нас был потрясающий, но мне этого было мало... Так продолжалось месяц. Потом он решил, чтобы меня успокоить как бы так воссоединиться, но все осталось по-прежнему... Захотела поставить в этом точку, но очень трудно... Вчера, попала в одну маршрутку с подругой и она у меня спросила "вы же расстались",на что я ответила еще нет. А она поведала, что буквально в субботу видела его под ручку с той самой одногруппницей... Встретила его... сказал, что какая я красивая и полез целоваться... отвернулась... отправила его к одногруппнице на словах.. .
Стояла с подругой и ее знакомой, получала зачет по физ-ре. Прибегает он, опять лезет обниматься, радостный - 2 зачета получил. Здоровается с 3ей девчонкой, которая сразу как он ушел, говорит что он за ней бегал и встречаться предлагал, а у нее был парень и она отказала... я прям офигела!!! Я поняла кто это и вспомнила, что он мне про неё говорил, типа она страшная, да она дура, у меня с ней ничего не может быть, ты мне одна нужна... Позвонила ему и предложила встретиться, сказала про то, что узнала, на что он мне ответил " Ну да!!! И что из этого??? " После этой фразы мне хотелось его ударить... Все! Финал! Были звонки, сообщения о том что "Я же все равно не встречался с ней, у меня ты одна была" Сегодня опять-таки звонил, а смс удаляю без прочтения... Хочу выкинуть его из своей жизни навсегда... хоть это очень сложно и больно... я понимаю что в долгих отношениях хочется иногда разнообразия, страсти и т. п., но я не понимаю, разве так трудно сохранить трепетное отношение к любимой девушке. Я бы простила измену, если бы не чувствовала недостатка внимания со стороны любимого и была уверена, что помимо секса на стороне ему ничего не нужно.. .
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Знаень, зая, у меня что-то подобное. Только ,.мой" меня до свадьбы додурил. Я уволилась, накупила всего в новую квартиру, долгов наделала. Замуж НЕ хотела, но согласилась. А он за 2 дня до свадьбы, меня оставил. Пусть они сами с собою разбираютсяч. А мы переживать о недостойных больше не будем. Оставим этих придурков в ПРОШЛОМ году. А в НОВОМ, все будет полно любви и нежности. С наступающим. '
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Извини, прочитать всен не осилила. Мне хватило первой и последней строчки. Забудь его.
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
да-уж! нехилый ты текст накатала! сори, несмогла все прочитать!
pms Мыслитель (6821) 17 лет назад
Ниасили, да поможет тебе бог!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Забей! ! пошли!!! забудь и живи!!!
Натуся Х.З Мастер (1877) 17 лет назад
='(.. ничего не могу сказать. Жаль, что всё так
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Отбрось всё и в новом году начни всё с чистого листа -- он не единственный !
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Аааааааааааааффффффффффиииииииииииииигггггггггггггггееееееееетттттттттттттььььььььььььььььь
Tooz Гуру (3793) 17 лет назад
Скажи ему "А не пошел бы ты нах!! " и найди себе по настоящему нормального пацана, которыей будет тебя понимать и уважать!
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
пошли его нахуй! ! не достоен он тебя кабелина бля!!
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
и что ты хочешь от нас? тут и так всё понятно - парень КОЗЁЛ!
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
А я рада, что ты избавилась от этого придурка... Даже не знаю как ты могла столько терпеть все эти издевательства...
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Тебе бы книги писать, больше добавит ничего не могу, читать лень.
Элеонора Профи (640) 17 лет назад
Давай так. Через пару дней НГ. Пошли его, оставь в этом году. Зачем всякое г... с собой забирать в новый. Погрустишь маленько, а там и нового, достойного найдешь. С наступающим тебя. Пусть нас, девчонок, минуют вот такие все. Счастья нам и любви. Все у тебя наладится.
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Он тебя вообще не ценнит и думаю и не ценнил никогдда. Странно, но ты ещё после многих его косяков была с ним. Шли его нафиг! Он просто какой-то ненормальный мягко говоря. Он с тобой потому что больше не с кем, как это не печально признавать. Пользуется тобой. Ты должна уважать себя.
kuzyamba Мыслитель (6372) 17 лет назад
малышка!!! забудь и выбрось его из головы, я знаю это сложно, потомучто сам через это прошел, нужно просто время и терпение... и долгие совместные отношения можно сделать такие разнообразные, что жить будет в кайф и никто другой не нужен будет...
Пользователь удален Гуру (2602) 17 лет назад
Ему секс нужен с тобой (когда те ему отказывают) . Это чистая эксплуатация твоей любовной зависимости к нему. Говорить тебе что он дрянь в настоящее время бесполезно, пока не пройдешь весь путь разочарований. Ты только не сильно переживай когда с ним растенешся. у тебя впереди настоящая любовь и настоящее счастье. И не трать время на месть. Тупым и черствым это по барабану.
Любовь Профи (840) 17 лет назад
я бы давно такого послала! пользуется твоими чувствами