Gears of war 4 режим орды на Xbox one. Не видит сеть.

Саша Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Добрый день. Купил гирс 4, приставка видит интернет, а в самой игре пишет, что "без сети". Естественно играть в орду нельзя, т. к. там через интернет. В чем может быть причина? Иногда заходит как-то (играем). Но чаще "без сети". Xbox live как не было так и нет.
Голосование за лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47488) 5 лет назад
консоль через роутер подключена? попробуй чисто по проводу подключить
СашаУченик (178) 5 лет назад
Консоль подключал и через роутер и через кабель. Интернет есть. Ютуб работает. А в самой игре - "без сети"
МЕГАВАТТник Просветленный (47488) может работы на серверах ведутся. обычно на офсайте игры такую инфу выкладывают. Или твой провайдер что-то блокирует, например порты, которые использует игра