Купила масло для волос "loreal elseve", в составе 6 различных масел редких цветов. На упаковке написано, что одно из его применений - перед укладкой. Значит ли это, что его можно наносить на волосы перед выпрямлением волос? Или стоит купить жидкую термозащиту?
лучше вообще не выпрямлять. убиваете волосы просто. ломаться будут. я перед укладкой масла использую как защиту (но я только фен использую) вот это масло самое любимое, вернее купаж