Вам нравится капитализм? Вам нравиться то что сейчас в России?

Андрей Березов Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greeneye Гуру (3538) 5 лет назад
В России не капитализм
Anton Parshin Мыслитель (9601) 5 лет назад
что-то нравится что-то нет... от государства зашиты много, но и налогов докуя... в 90х самому заработать было проше. но и барахтались сами как г.. вно в проруби... везде свои плюсы и минусы
олег олег Мудрец (15128) 5 лет назад
Для меня ближе социализм.
Творение Искусственный Интеллект (169810) 5 лет назад
Капитализм совсем не одинаков во всех странах, есть своя специфика. В России государственно-монополистический капитализм. В России не живу, её гражданам виднее
megasher Искусственный Интеллект (117170) 5 лет назад
Да-да-да! Только единая россия приведет страну к процветанию!!!
Sange Просветленный (23445) 5 лет назад
Не нравятся: медицина, образование, безработица, фактическое неравенство перед законом, низкие зарплаты, инфляция, чудовищное имущественное расслоение. Остальное можно стерпеть.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923144) 5 лет назад
Мне нравится капитализм, но не такой как сейчас в РФ.
Источник: Антикоммунист!
Biene Мастер (1868) 5 лет назад
Нравятся кайф США НАТО Антикоммунизм