Gомогите вспомнить песню и найти клип - неторопливая рок-баллада конца 90-х

Александр Знаток (320), закрыт 5 лет назад
в клипе 2 парня играют на акустических гитарах, камера все время крутится вокруг них. в припеве есть фальцет la la la la..в тексте что то типа i dont wanna love you
Лучший ответ
Таня Высший разум (287755) 5 лет назад
АлександрЗнаток (320) 5 лет назад
да спасибо, оно самое. поднапряг мозги и сам вспомнил что в припеве есть что то типа more then забил в гугле
Таня Высший разум (287755) Не за что)