Можно ли в измельчителе сделать таки морковный сок ???

Ольга Слобода Знаток (311), закрыт 5 лет назад
купили погружной блендер + измельчитель.. выходит какая-то фигня, если честно.
извела уже кг 10 моркови.
получается очень похоже на песок (
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 5 лет назад
..ну так протрите через сито потом морковь или выжмите через марлю... как можно сок с помощью блендера то получить.. м..?.)..
Helen Оракул (71771) 5 лет назад
Отжимать все одно. Это ж не смузи? А лучше соковыжималку)))
Ольга СлободаЗнаток (311) 5 лет назад
а если -смузи делать?)))
я жертва рекламы
Helen Оракул (71771) Будет пюре. Смузи пожиже. Отжимать. Блендер не для того, уж простите (((
Галина Михайловна Оракул (55272) 5 лет назад
Таки нет. Впервые слышу, чтоб блендер сок выдавал. Получили морковкино пюре. теперь отжимайте частями. из оставшегося жмыха можно что-нибудь сварганить (тортик, пудинг, запеканку, котлетки)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248328) 5 лет назад
мда, похоже не пробовала блендером березовый сок получать..
Ольга СлободаЗнаток (311) 5 лет назад
Нет, не пробовала ))
Зато видела кучу видео на делают сок (смузи?) из моркови на ютубе
steam_old_engine Просветленный (27569) 5 лет назад
Купите гидравлический пресс. Так точно получится