вы физически отдыхаете за границе, на море? возвращаетесь отдохнувшими? или это чушь, а приезжаете вымотанными

Василий Яковлев Просветленный (32981), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Я вообще нигде не отдыхаю, я просто время провожу в каком то месте, не важно где
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 5 лет назад
Я больше вымотанная приезжаю, но в этом и кайф. На "отдыхе" жизнь кипит, эмоции зашкаливают, все новое и необычное, постоянно на ногах, на солнцепёке. Приезжаю уставшая, но счастливая)
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 5 лет назад
Не так много людей сейчас заняты тяжелым физическим трудом. И отдых - это скорее для души, чем для тела. Физически я и на диване отдохнуть могу.
Василий ЯковлевПросветленный (32981) 5 лет назад
вы наверное дворянин из 18 века, как Пушкин, который думает, что все живут как он . хотя на самом деле на одного дворянина приходится 5 тыс крестьян
Юрий Анашин Мыслитель (9089) А вы наверное рубите уголь кайлом и еле приходите домой? Что ж вы у компа то сидите? Не отвлекайтесь, без угля страна останется!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 5 лет назад
Я то точно без ног приеду 4 страны. 2 из них горная местность преобладает. плюс переезды между городами и странами с чемоданом. рюкзаком и все прелести дороги
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
На море - да, отдыхаю физически. Но не потому "тюленю" целыми днями, а наоборот - имею регулярные дозированные физические нагрузки (плавание) и полноценный сон.

За границей? Не понял вопроса. Каким образом государственная принадлежность места отдыха может влиять на физическое состояние?
, Оракул (96006) 5 лет назад
более всего я отдыхаю у себя дома. А в поездках как раз очень активна, ну конечно же, столько новых впечатлений, а какая нагрузка на наши немолодые ноги, и там больше ночных гуляний... Правда обычно по утрам мы спим, всегда и везде, так решили проблему недосыпа в отпуске, куда торопиться-то? тем более что рано утром ничего не происходит кроме отельных завтраков, на которые мы обычно не встаём. Пляжи не более 2-х часов отнимают в день, жарко мне и скучновато. Но потом на выход и... своя собственная экскурсионка, допоздна.
Так что всегда физически подуставшая приезжаю, домой на отдых )
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 5 лет назад
Я в отпуске могу устать физически, но отдыхаю мозгами, это главное. На работе я же не шпалы укладываю.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Я приезжаю абсолютно расслабленная и отдохнувшая, несмотря на экскурсии, и обратную дорогу домой. Море-для меня-все
Фантом Просветленный (46837) 5 лет назад
Я конечно отдыхаю, словно в рай отправляюсь. ПРАВДА РАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ПО СИСТЕМЕ УЛЬТРО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Аленушка Просветленный (38015) 5 лет назад
недавно приехали из Турции, я не могла идти в кроссах, так ноги отвыкли от этой обуви, им лучше было в шлепках круглыми сутками
Sinka Оракул (67315) 5 лет назад
и физически и морально возвращаюсь отдохнувшей… в большинстве случаев. Вернее, из одной страны я возвращаюсь морально уставшей...
лилия абзалова Просветленный (25905) 5 лет назад
Стремилась бы я туда каждый год, а то и по 2 раза, если бы я там выматывалась, а не наоборот... Наивно!!!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195163) 5 лет назад
Я везде отдыхаю ОТ ДОМА! Главное, куда-то уехать.
BERGENIA Оракул (65701) 5 лет назад
А по разному отдыхаю. Летом отдыхала активно, больше половины отдыха по экскурсиям, не накупалась даже. Зато впечатлений очень много. А в сентябре поеду на море и никаких экскурсий (эх кто бы зарекался, дала себе слово, а сегодня уже рафтинг смотрела, затем ...вобщем все таки на пару дней куда то съезжу) но в основном спать, есть, плавать))))
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Отдыхаю за границей. Не обязательно на море. Приезжаю отдохнувшая всегда
Альфред Шмыгло Мыслитель (6789) 5 лет назад
Мне кажется, что по-настоящему я живу только в тот момент, когда отправляюсь в путешествие. Даже в такую даль, как Австралия, лечу с удовольствием, потому что в путешествиях время замедляется. Для тех, кто остается, оно неумолимо продолжает идти, а для меня, пока я перемещаюсь в пространстве, оно как бы перестает течь. Я за это время не изменился, а они постарели. В сущности, мои путешествия — это моя попытка остановить время.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
Я на море отдыхаю... Всё пройдено - полюбэ не больше 2 экскурсий. Хавчик - НВ. Без всяких "+"-на три бутылки хорошего вина мне в любой стране денег хватит-того что я хочу))) Поэтому местная, аутентичная (хорошо сказал?) кухня но с элементами отельного корма. Телефон не беру. И пусть весь мир подождёт!
n. Искусственный Интеллект (424411) 5 лет назад
я отлично отдыхаю, хватает надолго. и физически. и морально, другим человеком приезжаю. как заново родилась. с учетом. что мне за 60 и здоровье уже соответсвенное
но я знаю. что мне надо и куда. чтобы хорошенько отдохнуть. не все страны дают такой эффект для меня
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 5 лет назад
А это когда как, бывает что не складывается отдых и откровенно надоедает и погода не складывается и сходить вроде уже все перехожено а топить сало у бассейна скучно, бывает что пролетает незаметно и чувствуешь себя олично, бывает что вроде и экскурсий много и походов а как то вот не то, не получается расслабиться, так что все индивидуально
Вероника Макарова Ученик (117) 5 лет назад
Я отдыхаю и душой и телом за границей. Если вы выматываетесь, значит ваш тур был плохо организован. Всегда обращаюсь в тур агенство http://www.amigo-s.ru/ и с отдыхом никаких проблем.