Насколько гениальна эта история из жизни, которую я не придумывал. Честн.

Kawasaki Профи (785), закрыт 5 лет назад
Привет! Я позавчера съел драматического барашка. Он перед смертью сказал мне, что я якобы упаду в озеро и умру от того, что в меня выстрелили атомную бомбу. Но как-то раз, я поворачиваюсь, и вижу там кролика Лосося, он у меня спрашивает
-эээ, парень, тебе подкинуть дивана ?
я ему такой -та не, у меня нету жилья, я живу в середине границ Ирака и Калифорнии
Он такой -ну лан, пока
Эти я себе доказал, что нельзя верить пальмам. Именно из-за этого достал из патронташа свой 40-метровй кинжал, и пошёл резать барашкев. На пути к ферме я встретил бульдозер, который орал на всю квартиру, мол у него украли клавиатуру. Я такой "ЧО НА? КАКУЮ НАФИГ КЛАВИАТУРУ ТЫ ЧТО ЁМАЁ ТЫ ЖЕ БЛИН БУЛЬДОЗЕР ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ОРАТЬ ТЫ ДОЛЖЕН ХРЮКАТЬ!!!!"
После этих слов, бульдозер начал буянить на моего батю, но мой батя ушатал его с вертухана, и бульдозер впал в спячку на миллиард лет. После этого я уссыкался от счастья, что обоссал штаны бате, и в следствии этого, батя ушатал меня с разворота на 1080 градусов Фаренгейта, и в этот момент подбежал Васёк и принял удар на себя и на свою близкую маму. Я был жив, но близкая мамка Васи впала в кому на 0,3 миллисекунды, мы думали всё, надежды нет, но вдруг она проснулась. И мой батя, чувствую свою вину, ушатал её снова, но в этот раз летально... она улетела в космос... И буквально недавно, пару лет назад, мы получили сообщение, что эта самая близкая мамка Васи исследует космос. Всем пока.
Дополнен 5 лет назад
Ой какой вежливый мальчик, поприветствовал, так ещё и попрощался.
Уважение+
Лучший ответ
Sam Miller Гуру (3705) 5 лет назад
Спасибо, Мария за наш замечательный отзыв! Му рады, что вас не задело гранатой во Вьетнаме.
А в целом все хорошо, только драматический барашек не раскрылся как персонаж. Мы так и не поняли сколько он пьет воды.
отдуши
KawasakiПрофи (785) 5 лет назад
Данного эпизодического персонажа нельзя было раскрыть т. к. он несёт довольно мало смысла своим существованием в моей поэзии. И для него уделять больше 1-2 строки как-то не хотелось. И спасибо вам за свою столь объективную критику. Я это ценю.
Остальные ответы
Алим Просветленный (20090) 5 лет назад
Безумно гениальна, или гениальна до безумия