Умрет ли попугай, если ел краску (застывшую) Вчера сгрыз краску, теперь сидит и не двинется.

arkadi skorobogatov Знаток (362), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оксана )))) Ученик (181) 5 лет назад
Краска содержит тяжёлые металлы это приводит к отправление или смерти
Остальные ответы
АиВ Д Гуру (2898) 5 лет назад
Вполне может, т. к. налицо интоксикация
arkadi skorobogatovЗнаток (362) 5 лет назад
А можно в процентах?
АиВ Д Гуру (2898) возможность смерти? это может сказать только врач после сданной попугаем общего анализа крови
N J Мыслитель (8524) 5 лет назад
тащится маленький подлец, а потом еще болеть будет, если они спят, поспать, покушать горячего обязательно, и еще лет 300 проживет
V H Гуру (4252) 5 лет назад
Аркадий, ты ставки принимаешь? на ход вещей влиять не намерен?