Как проходят платежи между счетами физ лиц в разных банках?

Мини Игры Профи (895), закрыт 5 лет назад
Почему не действует банковское время и они проходят 24/7 и в выходные.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Между счетами не проходят 24/7. Реальное списание и зачисление по счетам производится в рабочее время.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
То есть, банк видит что будет платеж и дает свои деньги? Ибо они исчезают со счета и появляются на другом в течении минуты.

С моим счетом ЧП не так.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Не со счета, а с карты может? Это принцип работы МПС, к которым подключается банк. Можете сформировать выписку по счету (не по карте) за любой период, когда вы проводили операции в выходные дни, например, и увидите, что по счету они прошли в другой день.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а тебе, это что мешает?
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Нет, интересно как это работает.
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Зависит от выбранного способа перевода - есть быстрее и дороже, есть медленнее и дешевле.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
С карты на карту и бесплатно, в течении минуты
Антон Дёмин Оракул (88767) Это частный случай с массой ограничений.