Говорят- Это Рука Судьбы... Это действительно бывает или ...

Лора Оракул (84687), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ваше Мнение.. ?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 6 лет назад
Непредвиденные случайности, когда человек остаётся жить. Не время ещё ему уходить...
ЛораОракул (84687) 6 лет назад
хмм.. Так говорят не только на Пороге... но и в других разных ситуациях))
Здравствуйте, Ласточка!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) Здравствуйте! Жизнь предлагает разные ситуации. Главное - понять, для чего всё происходит ИМЕННО С НАМИ.
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221375) 6 лет назад
Судьба, это договор двух или нескольких покровителей, о взаимодействии их подопечных.
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 6 лет назад
Добрый или злой рок преследует... бывает и такое. Кто-то замечает дыхание судьбы, а для кого-то это всего лишь случайность...
Igor Orient Оракул (57258) 6 лет назад
Нет. Термин "рука судьбы" объяснять сложно, так как огромное количество поправок и исключений. Проще, то что нет возможности объяснить, но это оказывается очень похожим на нужное и появляется кстати, соотносят к некоей судьбе или божественному проведению.