как развеселить попугая?

Наталья Сачук Ученик (72), на голосовании 5 лет назад
у меня волнистый попугай девочка ( думаю ей скучно ) к рукам не приучена, не выпускаем полетать ( мама против) что ей купить или сделать чтобы она повеселела ( и у нее есть зеркало с бубенчиком. но она в него поиграет и чикает ( грустит)
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (587764) 5 лет назад
спляши, спой ей
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (114410) 5 лет назад
Только хотела сказать, чтобы концерт устроили.
МагОл Искусственный Интеллект (587764) право слово, д/с "Солнышко")))
freeowy Просветленный (24798) 5 лет назад
Клетку больше ) иногда балуйте кормом. А вообще, пару бы
Наталья СачукУченик (72) 5 лет назад
а разве можно сначала девочку а потом мальчика купить? я думала она его бить будет ?
Piter Pen Ученик (129) 5 лет назад
Подари ей ванночку для попугаев
Dmitriy Bunakov Ученик (135) 5 лет назад
Покорми и погладь, может пршкатит )