Кто-нибудь знает коды к телевизорам DEXP для пульта РОСТЕЛЕКОМ? Пожалуйста срочно !

Kiт тi маму маф? Знаток (285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
s-47 Ученик (131) 5 лет назад
Устранение конфликта управления приставкой и телевизором

Если при управлении приставкой с помощью пульта ДУ одновременно управляется телевизор (например, переключаются каналы на ТВ при изменении громкости на приставке), это означает, что код управления приставкой и код управления телевизором совпадают.

Чтобы устранить этот эффект, смените код, по которому пульт управляет приставкой, предусмотрено 5 различных кодов – подберите тот, при котором пульт от приставки не управляет телевизором нежелательным образом.

Чтобы сменить код, выполните следующее:

Направьте пульт на приставку.
Нажмите OK и POWER одновременно и удержите в течение двух секунд. Вы переключили пульт и приставку в режим программирования.
Выберите код из таблицы и наберите 4 цифры на пульте.
Коды пульта от приставки

А ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО! Зайти на пульте приставки MENU>>Настройки>>Системные настройки>>Пульт ДУ>>Выбрать набор команд. У меня 3222 и не конфликтует.
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (144743) 6 лет назад
что первое что второе - не бренды или товарные знаки, а скорее импортеры китайского гумна сомнительного качества

никто тебе толком не скажет что за кот в конкретном мешке
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27201) 6 лет назад
Это ростел перемаркировал dexp, который в свою очередь перемаркировал ЧТО? Как ЭТО называлось в девичестве, пока по рукам не пошло?
димка димкин Гуру (4010) 6 лет назад
Только перебором кодов . Вводим код 991 — этим вы включите автоподбор кода. Далее, чтобы пульт Ростелеком стал подбирать коды, нажимайте неспеша кнопку переключения канала CH+. Одно нажатие — один код пульта. Как только какой-то из кодов подойдёт — телевизор отключится. Это означает что автонастройка пульта прошла успешно. Чтобы настройки сохранились нажмите кнопку ОК
Дмитрий КостаревУченик (165) 4 года назад
Объяснил лучше чем в инструкции написано. Все получилось
Антон СемахинУченик (128) 3 года назад
Спасибо, помогло ????
Михаил Гуркин Знаток (468) 5 лет назад
Получилось подобрать код? Та же проблема.
maiorchiksПрофи (833) 2 года назад
Получилось? Купил блин тоже дексп, тёлок норм, а вот с пультом беда
Дмитрий Иванофф Ученик (134) 5 лет назад
Используйте коды от Hisense.
1363 1314 1072 1081 2098 2037 2399
У меня подошёл 2399. Но и сам пульт от телека действует на приставку. Бред какой-то.
s-47Ученик (131) 5 лет назад
Спасибо! Мне подошел 2399!
s-47Ученик (131) 5 лет назад
Устранение конфликта управления приставкой и телевизором

Если при управлении приставкой с помощью пульта ДУ одновременно управляется телевизор (например, переключаются каналы на ТВ при изменении громкости на приставке), это означает, что код управления приставкой и код управления телевизором совпадают.

Чтобы устранить этот эффект, смените код, по которому пульт управляет приставкой, предусмотрено 5 различных кодов – подберите тот, при котором пульт от приставки не управляет телевизором нежелательным образом.

Чтобы сменить код, выполните следующее:

Направьте пульт на приставку.
Нажмите OK и POWER одновременно и удержите в течение двух секунд. Вы переключили пульт и приставку в режим программирования.
Выберите код из таблицы и наберите 4 цифры на пульте.
Коды пульта от приставки
НикУченик (141) 4 года назад
УРА УРА Спасибо вам большое у меня код подошел 2399 круто спасибо спасибо спасибо вам
ds dsfgsdgЗнаток (260) 3 года назад
Подошел код 2399, тв u43d9000h
Панорама ЮгрыУченик (113) 3 года назад
2399 подошел, но работает не корректно - но хоть так тв - 55" (139 см) Телевизор LED DEXP U55E9100Q
катёнка80 Ученик (188) 5 лет назад
для Дексп 42а8100 код 1072
petr morozov Ученик (102) 4 года назад
Используйте режим самообучения пультика, в инструкции это есть.
Айрат Яппаров Профи (513) 3 года назад
Подбирал код от телевизора Лекса и подобрал 4018 по номеру в пульте... Возможно поможет...
Айрат ЯппаровПрофи (513) 3 года назад
Дексп
ДмитрийЗнаток (323) 3 года назад
Доброго дня. Что то в инструкции Ростелеком вообще нет такого кода. Этот код от какого телевизора?
Панорама Югры Ученик (113) 3 года назад
55" (139 см) Телевизор LED DEXP U55E9100Q временно помог код 2399, работает правда не на все 100% но пока хоть так
Артем Ученик (139) 2 года назад
пишут, что коды от ASANO, CAIKUN или HISENSE к DEXP могут подойти.
павел Знаток (380) 1 год назад
3630 есть. Но лучше обучить пульт от пульта. На ютубе подробно расписано
Димон Знаток (347) 8 месяцев назад
У некоторых пультов от РТК есть возможность обучения. Для розовых нужно нажать кнопку громкости вверх и кнопку переключения каналов /\ одновременно и подождать пока загориться индикатор по середине, после этого наводим родной пульт на пульт РТК и жмем кнопку которую хотим записать в пульт. Если пульт РТК принял код, то начинает мигать индикатор. После этого на пульте РТК жмем кнопку которую хотим присвоить данному коду, повторяем с отстальными кнопками.
На оранжевом пульте винк комбинация ОК и кнопка вниз. Удерживаем и делаем то же самое что на розовом.
На синих пультах это не работает, и есть часть розовых на которых тоже не помогает.
У кого телевизоры сони и при включении включается эфирный канал, а не выдеовыход HDMI нажимаем комбинацию TV + клавиша 1 и держим пока не моргнет. После этого как правило проблема уходит