Умер телефон... вопрос знатокам, кто знает как восстановить или перепрошить

Смарт Samsung Galaxy Note II GT-N7100. Просто начал циклично перезагружаться. На экране просто надпись, даже не доходит до логотипа. Клавиши не зациклины (проверял). Пробовал перепрошивать через ODIN, но ситуация не исправляется. Прошу тролов проходить мимо. Жду только дельные ответы от специалистов

Дополнен

Аккумулятор меня, та же история.
Прошивку на 4PDA скачивал.... кроме прошивки никаких файлов в инете больше не нашел, перерыл всё. Единственный пакет файлов платный на сайте SAMnobile

Дополнен

Если кто знает где КОНКРЕТНО лежит многофайловая прошивка, дайте ссылку. Я лично всё перерыл.

надпись какая? Логотип по твоему бутанимация или лого? Возможно ты шьешь более старую прошивку и загрузчик не запускает ее. Прошивай многофайловую или сервисную, как ее еще называют, прошивку с pit-файлом

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=384190
про прошивку всё вот тут есть.
________http://samsungu.ru/firmware/z_N7100_Galaxy_Note_2.php
тут еще

Перепрошей через FT как это сделать смотри на 4pda в ветки своего телефона ну и хард ресерт через рекавери попробуй

Проблема в акамуляторе, поменяй или может плохой контакт

Попробуй hard reset, если уже потерял надежду восстановить данные, и хочешь, чтобы телеф жив остался